Сумка женская кожаная Katana
Женская кожаная сумка на плечо Katana производство Франция. Высококачественная кожа теленка легкая, мягкая и приятная на ощупь. Сумка среднего размера 28*21*8см. Цвет черный. Кожаный ремень на плечо регулируется по длине. В основном салоне имеется карман на молнии. В дополнительном отделении имеются кармашки для телефона и мелких предметов. С тыльной стороны сумки также имеется удобный карман на молнии. Клапан фиксируется на магните. Сумка удобная, практичная и надежная. Кожаные сумки Katana ― это всегда приятные покупки.
В нашем магазине Sonataprom.com.ua можно купить женские кожаные сумки различных моделей и размеров европейского производства Katana, Hexagona, Francinel, Ritelle по лучшим ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 419 ₴







