Кожаная сумка барсетка Katana Франция
Мужская сумка барсетка из натуральной кожи высокого качества.
Размер 24*13*7 см.(Длина*Высота*Толщина).
Мягкая ручка петля надежно прикреплена.
Прекрасно подойдет для компактного сбережения личных вещей - документы, деньги, телефоны, ключи, очки... все, что нужно иметь при себе.
Отличное европейское качество!
Кожаная сумка Katana - прекрасный солидный подарок для мужчины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴


