Кожаная сумка на плечо Katana
Сумка мужская из натуральной высококачественной кожи Katana . Практичная модель сумки через плечо с клапаном (мессенджер), удачная планировка. Размер сумки под формат А4 35*25*8см. Цвет черный, темно-коричневый, рыжий. Кожа средней жесткости зернистой фактуры, приятная на ощупь. Основной салон сумки закрывается на замок молнию и перекрывается клапаном на магните. Внутри основного салона имеется потайной карман на молнии, под клапаном на лицевой стороне карман органайзер и карман на молнии, с тыльной стороны сумки также имеется карман на молнии. Мужские кожаные сумки katana ― это отличное европейское качество.
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает купить качественные мужские кожаные сумки Katana, Hexagona, Ritelle, Francinel для мужчин и для женщин, дорожные и спортивные, большие и меленькие, кошельки и портмоне, ключницы, визитницы...отличного качества по приемлемым ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 5 269 ₴










