Сумка кожаная деловая Katana
Мужская деловая сумка из натуральной кожи от французского бренда Katana в классическом стиле.
Необходимый аксессуар современного делового человека. В ней удобно разместятся ноутбук (до 15"), рабочие документы и принадлежности.
Размер 38*30*11см.
Два основных салона на молнии, отсек для ноутбука, удобные большие карманы на молниях на лицевой части сумки.
Удобные кожаные ручки, наплечный съёмный ремень на надежных карабинах.
Крепкая внутренняя подкладка.
Сумки Katana - образец европейского качества - надежность и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Наружные отделения |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴


