Кожаная сумка слинг Katana
Мужская сумка из натуральной кожи.
Производство Katana (Франция).
Размер 41*13*6см.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из натуральной кожи и текстиля от европейских производителей (Katana, Hexagona, Ritelle...). а также кошельки, ключницы, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴







