Мужская сумка слинг из натуральной кожи Katana
Мужская сумка кожаная через плечо.
Производство Katana (Франция).
Размер 35*15*4см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴






