Сумка мужская кожаная Katana через плечо
Оригинальная стильная мужская сумка через плечо из натуральной кожи.
Производство Katana (Франция).
Размер 14*18*3см.
Носить можно как на левую, так и на правую сторону (предусмотрена возможность перевесить наплечный карабин).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴








