Сумка кожаная через плечо мужская Katana
Оригинальная сумка Katana из натуральной кожи производство Франция.
Сумка среднего размера 19*25*6см. (Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера 31161)
В основном салоне карман на молнии.
На лицевой части карман на магните и молнии.
Отличная сумка для повседневного ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 069 ₴









