Мужская сумка кожаная на плечо Katana
Мужская сумка из натуральной кожи Katana (Франция).
Размер 18*22*6см.
В основном салоне потайной карман на молнии, плоский карман.
Клапан фиксируется на магните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴





