Женская сумка на плечо Katana
Небольшая женская сумка из натуральной кожи на длинном ремешке через плечо. Производство Katana (Франция).
Размер 21*14*7см.
Внутри имеется потайной карман на молнии, перегородка с карманом на молнии, плоский карман для телефона.
Сумочка красивая и практичная. Отлично подойдет для повседневного ношения. Личные документы, телефоны, ключи... все, что необходимо иметь при себе, выходя на улицу.
Кожаная сумка Katana - прекрасный, достойный подарок для девушки, женщины во все времена года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴











