Мужская сумка мессенджер холщевая FAGOLA
Большая мужская сумка на плечо из холщевой ткани типа брезент с клапаном.
Размер 36*28*8см. (Имеет расширение по периметру на молнии, что позволяет увеличить полезный объем сумки на 30%).
Цвет темно-серый (оттенок уточняйте у нашего специалиста), элементы декора черный или коричневый.
Клапан на липучке.
Внутри имеется плоский карман с мягким подкладом для планшета, большой потайной карман на молнии, плоские карманы для телефона.
Отличное качество для пользования в удовольствие!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









