Сумка холщевая на плечо FAGOLA
Мужская сумка из холщевой ткани типа брезент, декорирована элементами из натуральной кожи.
Размер 23*20*3см. Имеются аналогичные модели бОльшего размера 110001 и 110002.
Имеет расширение по периметру на молнии, что позволяет увеличить полезный объем сумки на 20%.
Цвет темно-серый (оттенок можно уточнить у нашего специалиста), элементы кожаного декора черный или коричневый.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAGOLA |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴








