Сумка холщевая на плечо Fagola
Стильная мужская сумка на плечо из холщевой ткани, декорирована элементами из натуральной кожи.
Размер 33*24*8см. (Совместима с форматом А4).
По периметру имеет расширение на молнии, что позволяет увеличить полезный объем сумки на 20%.
Цвет темно-серый с черными элементами кожи, темно-серый с коричневыми элементами кожи. (Дополнительные фото для уточнения цвета предоставим индивидуально).
Плотная внутренняя подкладка.
Удобный функциональный дизайн.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAGOLA |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴









