
Маленькая сумочка на плечо Hexagona
989 ₴
- В наличии
- Код: 639027
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумочка на плечо Hexagona
Брендовая сумочка на плечо Hexagona (Франция). Для документов, для телефона.
Размер 17*13,5*2см.
Длина ремешка регулируется до 133см.
Сумочка прекрасно подойдет для телефона, документов.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴





