
Кожаная обложка для документов карточек Katana
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 353102
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для документов карточек Katana
Обложка из натуральной высококачественной кожи производство Франция Katana прекрасно подойдет для автодокументов формата пластиковой карточки (и других документов размера стандартной пластиковой карты 85*55мм), а также паспорта нового образца на пластиковой карте. Размер 6*9см. Цвет - черный, темно-коричневый. Красивый подарочный вариант в фирменной коробочке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Толщина | 5 мм |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Страна производитель | Франция |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




