Дорожная сумка из натуральной кожи Katana
Оригинальная кожаная сумка Katana (Франция). Мягкая телячья кожа.
Просторный салон на молнии с двумя бегунками.
Размер 50*30*23см.
Кожаные ручки, надежное крепление, наплечный ремень (плотная тесьма), крепкая подкладочная ткань, опорные ножки на дне сумки.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴






