
Косметичка женская кожаная большая Katana 27*15*13
2 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5613
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка женская кожаная большая Katana
Женский несессер из натуральной кожи.
Размер 27*15*13см.
Два основных отделения, внешний карман на молнии, внутренний карман на молнии.
Удобная кожаная ручка.
Женская косметичка из натуральной кожи Katana - необходимый аксессуар стильной женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Несессер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴








