
Ключница кожаная "Бочонок"
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
Ключница кожаная "Бочонок" для ключей
Ключница карманная из натуральной кожи. Цвет коричневый, черный. Ключи крепятся на внутреннее кольцо. Снаружи ключницы имеется карабин. Данная модель ключницы отлично подойдет для большой вязки ключей. Кожаный чехол для ключей сбережет целыми Ваши карманы и подкладки сумок от прорываний. Кожаная ключница - хороший и полезный подарок для близких и друзей.
Красивые надежные ключницы и кожаные чехлы достойного качества от украинского производителя по порядочным ценам.
Sonataprom.com.ua предлагает широкий выбор кожаных аксессуаров - ключницы, визитницы, кредитницы, кошельки и портмоне, сумки мужские и женские, повседневные и дорожные...только из натуральной кожи по лучшим ценам от импортных и украинских производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Материал | Натуральная кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 229 ₴



