Кожаная обложка на автодокументы мини 6*9см.
Обложка для прав и техпаспорта выполнена из натуральной кожи высокого качества (телячья кожа Крейзи хорс). Размер 6*9см. - под формат пластикового документа права, техпаспорт. Прозрачные окошки выполнены из прозрачного полимера.
Обложка для автодокументов сбережет Ваши ценные документы от грязи и повреждений.
Такая кожаная обложка будет приятным подарком для каждого водителя.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные обложки на различные виды документов - загранпаспорт, для ID карточек, автодокументы различных размеров, документы охотника, разрешение на оружие, адвокатура и прочие служебные удостоверения. Кроме того большой выбор для мужчин и женщин кошельков и портмоне, сумок и барсеток, портфелей, саквояжей....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6*9см |
- Цена: 245 ₴


