Сумка мужская кожаная деловая Katana
Мужская сумка для документов и ноутбука Katana. Высококачественная натуральная кожа (средней жесткости, приятная на ощупь). Производство Франция.
Размер сумки 39*30*9,7см. Классический дизайн в лучших европейских традициях. В этой сумке имеется отделение для ноутбука до 15" и гарнитура к нему, документы в папке А4 формата, имеются кармашки для карточек, ручек , мобильного телефона. Сумка красивая, крепкая, надежная и практичная. Кожаные ручки, мягкий наплечный ремень на надежных карабинах. Отличное европейское качество. Оригинальные кожаные сумки Katana ― сделаны с любовью и заботой. Прекрасный достойный подарок для родных, друзей и дорогих Вам людей.
В интернет магазине Sonataprom.com.ua легко и без проблем купить мужские кожаные сумки и аксессуары отличного качества от европейских брендов Katana, Hexagona, Ritelle... Наши цены Вам понравятся, а специалисты всегда подскажут и помогут подобрать именно то, что Вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружные отделения |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Тип | Сумка |
- Цена: 7 119 ₴








