Женская сумка рюкзак натуральная кожа Katana
Женский кожаный рюкзачок - отличная альтернатива женской сумки для для повседневного ношения.
Размер 27*22*9см.
В основном салоне имеется карман на молнии и плоский карман.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 4 759 ₴





