Мужской несессер Katana 5614
Кожаный мужской несессер Katana 5614. Размер 25,5*15*11см. (длина*высота*ширина). Цвет черный. Вместительное основное отделение. Внутри карман на молнии. На лицевой части карман на молнии. Удобная кожаная ручка сбоку. Вместительная кожаная сумочка для различных мелких вещей, например, для косметических средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Katana |
| Тип | Несессер |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 509 ₴









