Кожаная сумочка Katana
Вместительная мужская кожаная барсетка на 3 отделения от французского производителя Katana. Натуральная кожа высокого качества, фактура зернистая. Размер сумки 27*15*13см.(длина*высота*ширина). Цвет черный, темно-коричневый. Удобная сумка пригодится в качестве несессера в поездке, командировке для переноски и хранения личных предметов гигиены.
Сумка красивая, качественная, надежная и удобная.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные аксессуары для мужчин и женщин - сумки, кошельки и портмоне, портфели, саквояжи, рюкзаки...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴








