Кожаное портмоне Katana
Классическое портмоне из натуральной кожи высокого качества фирмы Katana Франция. . Модель кошелька вертикального типа в два сложения без застежки. Размер 10,5*15*1,5см. (Под политурку можно поместить паспорт). Большое отделение для купюр, монетница на молнии, 7 слотов для кредитных карточек, два прозрачных отделения для документов. Отличное качество. Прекрасный подарок для дорогого человека.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает широкий ассортимент кожаных сумок и саквояжей, мужских и женских, больших и маленьких, кошельки, портмоне, ключницы, визитницы...только отличного качества от европейских брендов Katana, Hexagona, Ritelle по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Флотар |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





