Сумка женская кожаная Fagola
Женская сумочка из натуральной кожи от брендового производителя Fagola.
Сумочка имеет короткую ручку и длинный ремешок на карабинах в комплекте.
Размер 27*14*8,5см.
В основном салоне карман на молнии, дополнительный карман.
Сумка красивая, выполнена в классическом стиле для комфортного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAGOLA |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Багет |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴








