Сумка женская кожаная Katana
Женская сумка на плечо Katana (Франция).
Модель кросс-боди "Седло".
Размер 25*18*6см.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля, а также рюкзаки, саквояжи, косметички, кошельки, обложки для документов, ключницы....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴






