Сумка маленькая на плечо текстиль Katana 13*18см
Оригинальная сумка Katana (Франция).
Материал типа брезент.
Элементы декора натуральная кожа.
Размер 13*18*4см.
Возможность ношения через плечо и на поясе (с тыльной стороны имеется лямка под поясной ремень).
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









