Сумка женская на плечо Katana текстиль (брезент)
Сумка женская на плечо Katana текстиль (брезент)Женская сумка крос боди от французского бренда Katana в лучших своих традициях - классический дизайн, удобство и надежностью
Данная модель - прекрасный вариант для повседневного ношения.
Размер 28*18*7см.
В основном салоне потайной карман на молнии, перегородка с карманом на молнии, плоский кармашек.
Широкая цветовая палитра.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из текстиля и натуральной кожи европейских производителей по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











