Маленькая сумка кошелек на шею для документов и телефона
Незаменимая вещь в дороге, в путешествии, на прогулке... укрытии на случай тревоги....
Легкая, мягкая и практичная. При необходимости с ней можно даже спать, например, в поезде... Крепкий шнурок надежно прикреплен к сумке.
Размер 20*14*1см.
Два отделения на молниях.
Материал полиэстер (плащевка сверху).
Внутренний подклад.
Имеется аналогичная модель в горизонтальном исполнении.
Ценные личные вещи - личные документы, деньги, телефон... - все, что необходимо иметь при себе вне дома...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Высота | 185 |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Горошек |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 2 основных |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴










