
Косметичка кошелек кожаная Katana Черный
1 259 ₴
- В наличии
- Код: 553083
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка кошелек кожаная Katana
Компактная косметичка из натуральной кожи (гладкая и мягкая на ощупь) Katana производство Франция. Размер 18*10,5*2см. Кожаная косметичка ― необходимый аксессуар в женской сумочке. Женская косметичка от французского бренда Katana станет полезным и приятным подарком для женщины. Красивая подарочная коробочка.
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴




