Портмоне кожаное Katana
Мужской кошелек из натуральной кожи производство Франция Katana.
Размер портмоне 12*9*2см.
Фиксируется на кнопке. два отделения для купюр, в том числе одно на молнии. Удобная монетница на кнопке (мелочь как на ладошке). Три кармашка для карточек. Мужское портмоне из натуральной кожи Katana прекрасный достойный подарок для мужчины.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает широкий ассортимент кожаных сумок и саквояжей, мужских и женских, больших и маленьких, кошельки, портмоне, ключницы, визитницы...только отличного качества от европейских брендов Katana, Hexagona, Ritelle по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴






