Коричневая кожаная мужская сумка Katana
Сумка из высококачественной натуральной кожи производство Франция . Цвет ― коричневый, черный. Размер 25,5*30*(5,5+2)см. Кожаная сумка планшет с клапаном на внутреннем магните. Основной отдел на молнии перекрывается внешним клапаном. На лицевой стороне под клапаном имеется два отделения на молниях, кармашки для карточек. С тыльной стороны отдел на молнии. Регулируемый кожаный ремень. Крепкая подкладка. Сумка красивая, крепкая, надежная и удобная. Кожаная мужская сумка через плечо фирмы Katana станет прекрасным подарком для родных, друзей, близких. Большой выбор кожаных сумок Katana по лучшим ценам в магазине Sonataprom.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 969 ₴







