Сумка женская кожаная кросс-боди Hexagona
Небольшая женская сумочка через плечо на длинном ремешке.
Натуральная кожа.
Размер 20*16*6см.
Hexagona Франция.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки на плечо, сумки с ручками, саквояжи, рюкзаки и прочие кожаные аксессуары для женщин и мужчин. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







