Женская сумка с двумя короткими ручками Hexagona
Оригинальная женская сумка Hexagona Франция выполнена из натуральной кожи (фактурная, мягкая телячья кожа).
Размер 30*20*13см.
Классический дизайн, практичная планировка.
Кожаный ремень на плечо в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 389 ₴







