Женская кожаная сумка на плечо Hexagona Франция
Оригинальная женская сумка из натуральной кожи Hexagona через плечо на длинном кожаном ремешке.
Размер 20*17*6см.
Клапан на магните.
Под клапаном основной салон на молнии.
Внутри плоский карман и карман на молнии.
Отличная красивая и практичная сумка для повседневного ношения.
Hexagona - европейский стиль и качество в классике!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из текстиля и натуральной кожи европейских производителей по приемлемым ценам. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








