
Косметичка женская из натуральной кожи Индия
519 ₴
- В наличии
- Код: 152415
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка кожаная женская Индия
Женская косметичка из натуральной кожи. Мягкая и приятная на ощупь.
Производство Индия Swan.
Размер 19*11,5*5см.
Внутри имеется потайной карманчик на молнии.
Косметичка практичная и удобная, прослужит долгие годы своей хозяйке.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские косметички из натуральной кожи и прочие аксессуары - сумки женские и мужские, кошельки, обложки для документов, сумки для ноутбуков, рюкзаки, дорожные сумки.... Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴




