Ключница большая из натуральной кожи
Красивая кожаная ключница на молнии. Выполнена из натуральной кожи с зернистой фактурой.
Размер габаритный 16*5*2,5см.
Подойдет для ключей длиной до 11,5см.
Ключница красивая, солидная, с качественной фурнитурой.
Кожаный чехол для ключей - прекрасный полезный подарок для мужчины и женщины.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте ключницы мужские и женские разных размеров и цветов, а также прочие аксессуары - кошельки, обложки, косметички, сумки и барсетки, рюкзаки... Обращайтесь, наши специалысты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴






