Кожаный кошелек Katana Франция 10-9-3см. Коричневый
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 353035
Кожаный кошелек Katana Франция 10-9-3см. КоричневыйВ наличии
1 499 ₴
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кожаный кошелек Katana Франция
Компактный кошелек в два сложения на кнопке.
Выполнен из натуральной кожи (фактура может не совпадать с фото на сайте, в зависимости от поставок).
Размер 9*10*3 см.
Внутренняя монетница "Евро" (монетки, как на ладошке, и никуда не выпадают).
Два отделения для купюр.
Отличное европейское качество!
Кожаный кошелек Katana - прекрасный достойный подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

