
Кошелек кожаный маленький Katana 8.5*6*2см.
1 259 ₴
- В наличии
- Код: 753031
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек кожаный маленький Katana
Самый маленький, из всех представленных в нашем магазине, кошелек.
Компактный, в три сложения.
Размер 8,5*6*2см.
Производство Франция Katana.
Одно отделение для купюр (помещаются купюры всех номиналов гривны).
Кармашек для карточек.
Внешняя монетница на кнопке.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴



