Маленький женский кошелек Katana
Удивительно маленький и в то же время вместительный кошелек из натуральной кожи (мягкая телячья кожа приятная на ощупь) в три сложения.
Размер 8,5*6*2см.
Katana Франция.
Одно отделение для купюр (помещаются все номиналы гривны).
Один кармашек для карточек.
Широкая цветовая гамма.
Отделение для мелочи на кнопке.
Кошелек поместится в маленькую сумочку или карман.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana - сумки женские и мужские, рюкзаки, саквояжи, косметички, обложки для документов, кошельки... Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴









