
Обложка на паспорт кожаная Франция Katana Черный
989 ₴
- В наличии
- Код: 553056
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка на паспорт Katana
Обложка на паспорт из натуральной высококачественной кожи (матовая, мягкая кожа теленка) производство Франция Katana. Цвет приятный красно-малиновый, черный, коричневый. С кармашками для карточек и других документов. Размер обложки 14*9,5см.
Кожаная обложка французской фирмы Katana - достойный и полезный подарок.
Красивая жесткая коробочка-футляр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




