Женская сумка бананка из натуральной кожи Италия
Женская поясная кожаная сумка бананка.
Сумка выполнена из натуральной кожи с зернистой фактурой. Фурнитура золотистого цвета придает изделию изысканности.
Сумка красивая, стильная, практичная и удобная!
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает широкий выбор женских сумок на любой вкус и цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








