Сумка женская из натуральной кожи
Женская кожаная сумка с двумя ручками.
Практичная модель для повседневного ношения.
Размер 32*22*11см.
В комплекте длинный наплечный кожаный ремешок.
В основном салоне потайной карман на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля, а также прочие товары кожгалантереи производство Франция , Италия по приемлемым ценам. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





