Большой кошелек женский кожаный Katana
Красивый женский кошелек клатч из натуральной кожи от французского бренда Katana. Кожа мягкая зернистой фактуры. Цвет - розовый фуксия (имеется широкая цветовая палитра: черный, коричневый, серый, синий, темно-синий, сиреневый, красный, оранжевый). Размер 19*13*2см. Кошелек очень вместительный, имеет множество отделений для карточек и документов, два отделения для купюр на молнии, внешний карман на молнии для монет.
Отличное европейское качество!
Кошелек красивый, презентабельный в красивой фирменной коробочке - прекрасный подарок для дорогой дамы.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские кошельки из натуральной кожи различных размеров и расцветок, широкий ценовой диапазон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴










