
Маленький кошелек для карточек
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
Маленький кошелек для карточек
Маленький кошелек из натуральной кожи производство Индия. Легкий, мягкий, поместиться даже в маленьком карманчике. Размер 11,8*7*1см. Имеет 6 отделений под карточки, деньги, визитки и 2 отделения на молнии для мелочи. Закрывается на кнопке. Карманчики имеют достаточный размер, чтобы в них свободно помещались карточки и купюры сложенные вчетверо. Отлично подойдет для сбережения дисконтных и кредитных карточек и удостоверений на пластиковой карточке (права, служебные удостоверения). Маленький кошелечек просто незаменим для школьников, студентов, также для взрослых в летний период во время прогулки, занятиях спортом, на рыбалке...в ситуациях, когда выходя из дому нужно взять минимум необходимых вещей ― деньги, карточки, жетоны. В этот кошелечек можно удобно спрятать мелкие украшения во время посещения спортзала, бассейна, сауны, пляжа...Хороший полезный и недорогой подарок
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 180 мм |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 249 ₴









