Мужская сумка на плечо из натуральной кожи Katana
Мужская кожаная сумка производство Франция Katana.
Размер 34*27*7см.
Основной салон перекрывается клапаном на магните.
Удобные дополнительные карманы на тыльной стороне и под клапаном сумки.
Сумка красивая, стильная, надежная и практичная!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки европейских производителей по приемлемым ценам! Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 939 ₴






