Женский кожаный рюкзачок Katana
Классический женский рюкзачок из натуральной кожи.
Katana Франция.
Размер 25*30*9см.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки и рюкзаки из натуральной кожи европейских производителей по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 9 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 4 159 ₴









