Женская сумка-рюкзак из гладкой кожи Katana Франция
Элегантная женская сумка рюкзак от французского бренда Katana.
Размер 25*28*9см.
Два отделения на молниях.
Внутри потайной карман на молнии.
Сумку можно носить через плечо и как рюкзачок на двух плечах.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает широкий спектр продукции фирмы Katana для женщин и мужчин на любой вкус - сумки, рюкзаки, саквояжи, кошельки, косметички, обложки для документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴










