Женская кожаная сумка рюкзак Katana Франция
Оригинальная стильная женская сумка рюкзак Katana из натуральной кожи.
Сумку можно носить на плечо или на обоих плечах как рюкзак (плечевой ремень можно разделить на двое). Размер 24,5*32*18см. Цвет черный, коричневый, темно-коричневый, темно-синий, красный.
Удобное расположение карманов и отделений. В основном салоне имеется потайной карман на молнии.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua в широком ассортименте продукцию французской фирмы Katana для женщин и мужчин - сумки, портфели, саквояжи, несессеры, барсетки, кошельки и портмоне, обложки для документов, визитницы, ключницы...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Две |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 5 969 ₴






