Сумка для ноутбука 17" текстиль Katana
Большая деловая сумка с отделением для ноутбука до 17 дюймов. ( Размер кармана для ноутбука 41*27*1,5см.)
Размер сумки 43*32*8см.
Крепкий материал полиэстер с с элементами отделки из натуральной кожи.
Удобные карманы и органайзер внутри сумки.
Наплечный ремень на карабинах.
Сумка красивая, практичная и надежная!
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴











